2016年度 試合成績 Aチーム

八街杯二回戦

11月13日(日) 八街南部球場

チーム名 1 2 3 4 5 6 7
 平川ファイターズ 1     16 
 八街南ジュニアーズ 0 0 0     0


 八街杯一回戦

11月6日(日) 八街南部球場

チーム名 1 2 3 4 5 6 7
 大多喜町スポーツ少年団 0
 平川ファイターズ 2 0 0 5

 

練習試合

11月3日(木) あすみが丘コスモス球場

チーム名 1 2 3 4 5 6 7
 あすみが丘コスモスキッド 0  
 平川ファイターズ 4 0 0   6

 

練習試合

10月30日(日) 平川球場

チーム名 1 2 3 4 5 6 7
 幕張昆陽 2
 平川ファイターズ 0 0 0 3

 

緑区秋季大会敗者復活一回戦

10月29日(土) 平川球場

チーム名 1 2 3 4 5 6 7
 平川ファイターズ
 有吉メッツ 0 0 2 2x  4

 

緑区秋季大会一回戦

10月22日(土) 平川球場

チーム名 1 2 3 4 5 6 7
 土気グリーンウェーブ  
 平川ファイターズ 0 0   0

 

 

練習試合

10月16日(日) 宮野木球場

チーム名 1 2 3 4 5 6 7
 花園ライオンズ
 平川ファイターズ 0 2 2

 

 

千葉市秋季中央大会二回戦

10月16日(日) 宮野木球場

チーム名 1 2 3 4 5 6 7
 千葉ラディアンツ
 平川ファイターズ 1 0 3

 

 

高橋由伸杯一回戦

10月15日(土) 中田SC球場

チーム名 1 2 3 4 5 6 7
 平川ファイターズ  
 稲荷スターズ 1 2   7

 

練習試合

10月2日(日) 千城台南小学校

チーム名 1 2 3 4 5 6 7
 平川ファイターズ
 千城台レッドシャークス 1 1 3

 

練習試合

9月25日(日) 平川球場

チーム名 1 2 3 4 5 6 7
 平川ファイターズ
 あすみが丘ゴールデンスターズ 1 4

 

 

千葉市秋季中央大会一回戦

9月4日(日) 稲毛海浜球場B面                                                              延長9回にて勝利!

チーム名 1 2 3 4 5 6 7 8 9
 高根ニュースターズ
 平川ファイターズ 0 1 0 2x 

 

 

 練習試合

8月28日(日) 稲毛海浜球場

チーム名 1 2 3 4 5 6 7
 稲丘ベアーズ
 平川ファイターズ 0

 

 練習試合

7月23日(土) 平川球場

チーム名 1 2 3 4 5 6 7
 平川ファイターズ

 緑町レッドイーグルス

   (稲毛区)

1

 

 練習試合

7月16日(土) 平川球場②  時間切れ

チーム名 1 2 3 4 5 6 7
 平川ファイターズ   13 
 小倉台ライガース(若葉区) 0  

 

練習試合

7月16日(土) 平川球場①

チーム名 1 2 3 4 5 6 7
 平川ファイターズ
 南総ボーイズ(市原) 0

 

 

YCよみうり旗争奪戦3位決定戦

7月18日(月) 平川球場        

チーム名 1 2 3 4 5 6 7
 平川ファイターズ
   泉谷メッツ  1

 

 

YCよみうり旗争奪戦敗者復活一回戦

7月3日(日) 平川球場          5回コールド勝ち

チーム名 1 2 3 4 5 6 7
 平川ファイターズ 0     7
 あすみが丘コスモスキッド 0 0 0    

0

 

 

YCよみうり旗争奪戦準決勝

7月2日(土) 平川球場

チーム名 1 2 3 4 5 6 7
 平川ファイターズ 0 0
 有吉メッツ 0 0

2

 

 

あさひふれんど旗争奪戦敗者復活3位決定戦

6月26日(日) 平川球場

チーム名 1 2 3 4 5 6 7
 平川ファイターズ
 泉谷メッツ 0 0

 

 YCよみうり旗争奪戦一回戦

6月12日(日) 平川球場        5回コールド勝ち

チーム名 1 2 3 4 5 6 7
 平川ファイターズ 9     11
 土気グリーンウェーブ 2 0    

2

 

練習試合

6月5日(日) 三和グランド

チーム名 1 2 3 4 5 6 7
 平川ファイターズ 13 
 三和クラブ(市原) 2

 

あさひふれんど旗争奪戦敗者復活一回戦

6月4日(土) 平川運動広場JS球場        4回時間切れ

チーム名 1 2 3 4 5 6 7
 平川ファイターズ       10 
 土気グリーンウェーブ 4      

 

練習試合

5月22日(日) 平川球場

チーム名 1 2 3 4 5 6 7
 平川ファイターズ 11 
 新宿マリナーズ(中央区) 1

 

 

練習試合

5月15日(日) 平川球場②

チーム名 1 2 3 4 5 6 7
 平川ファイターズ
 小倉台ライガース(若葉区)

 

練習試合

5月15日(日) 平川球場①

チーム名 1 2 3 4 5 6 7
 小倉台ライガース(若葉区)
 平川ファイターズ 1x 

 

練習試合

5月8日(日) 北磯辺公園球場

チーム名 1 2 3 4 5 6 7
 磯辺トータス
 平川ファイターズ

 

あさひふれんど旗争奪戦一回戦

5月8日(日) 平川球場                延長8回引き分け 抽選負け 

チーム名 1 2 3 4 5 6 7 8
 平川ファイターズ 6
 あすみが丘ゴールデンスターズ 0 1

 

緑区春季大会三位決定戦

5月4日(祝) 平川球場

チーム名 1 2 3 4 5 6 7
 誉田ベアーズ
 平川ファイターズ 0

 

 緑区春季大会敗者復活二回戦

4月30日(日) 平川球場

チーム名 1 2 3 4 5 6 7
 平川ファイターズ 1
 あすみが丘コスモスキッド 0

 

 千葉市春季中央大会二回戦

4月24日(日) 青葉の森球場

チーム名 1 2 3 4 5 6 7
 平川ファイターズ
 幕西ファイヤーズ 0 0 0

 

 

千葉市春季中央大会一回戦

4月17日(日) フクダ電子グランドB面                                        5回コールド勝ち!

チーム名 1 2 3 4 5 6 7
 平川ファイターズ     10 
 花園ライオンズ  1 0 1    

 

 

京葉連盟春季大会一回戦

4月10日(日) フクダ電子グランドB面

チーム名 1 2 3 4 5 6 7
 稲荷スターズ    
 平川ファイターズ  1 0    

 

 

緑区春季大会敗者復活一回戦

4月3日(日) 平川球場

チーム名 1 2 3 4 5 6 7
 有吉メッツ
 平川ファイターズ  1

 

 

 市協会会長杯代表決定戦3位決定戦

3月27日(日) 平川運動広場B                                                   5回コールド負け

チーム名 1 2 3 4 5 6 7
 平川ファイターズ 0    
 あすみが丘ゴールデンスターズ  0 7    

 

 

 

市協会会長杯代表決定戦敗者復活一回戦

3月26日(土) 平川球場                                                              延長9回にて勝利!

チーム名 1 2 3 4 5 6 7 8 9
 平川ファイターズ
 泉谷メッツ 0 0

 

 

市協会会長杯代表決定戦一回戦

3月20日(日) 平川球場

チーム名 1 2 3 4 5 6 7
 有吉メッツ  
 平川ファイターズ 2  

 

   

緑区春季大会一回戦

3月13日(日) 平川球場

チーム名 1 2 3 4 5 6 7
 泉谷メッツ 0
 平川ファイターズ  0

 

練習試合

3月5日(土) 平川球場

チーム名 1 2 3 4 5 6 7
 平川ファイターズ
 南総ボーイズ 1

  

練習試合

2月27日(日) 平川球場

チーム名 1 2 3 4 5 6 7
 平川ファイターズ
 あすみが丘コスモスキッド  0

 

練習試合

2月21日(日) 平川球場

チーム名 1 2 3 4 5 6 7
 千城台ツインズ
 平川ファイターズ  0 10 

  

練習試合

2月7日(日) 平川球場

チーム名 1 2 3 4 5 6 7
 みつわ台ホープス
 平川ファイターズ